На пост координатора Национального объединения проектировщиков по СЗФО предложен В. Быков

   24 ноября 2010, 09:51
На пост координатора НОП по Северо-Западу на конференции СРО проектировщиков Северо-Запада предложен директор СРО НП «Балтийское объединение проектировщиков» Владимир Быков, сообщает sro-s.ru. На пост представителя НОП по Санкт-Петербургу участники конференции выдвинули председателя коллегии СРО НП «Гильдия архитекторов и инженеров Петербурга» Владлена Лявданского.
Координаторы будут курировать вопросы, связанные с обеспечением взаимодействия НОП с региональными СРО, а также с формированием согласованной и эффективной политики саморегулирования в регионе.
 Одним из вопросов, который будет обсуждаться 24 ноября на Совете НОП, станет учреждение постов вице-президентов по ФО. В случае, если Совет примет такое решение, участники конференции выразили свою поддержку В. Быкову в качестве вице-президента НОП по СЗФО. Представители проектных СРО также рекомендовали Никиту Загускина в Комитет НОП по страхованию, Алексея Сорокина в Комитет НОП по экспертизе и ценообразованию, Вячеслава Рыбкина – в Комитет НОП по транспорту, Дмитрия Сороку – на пост зампреда Комитета НОП по законодательству, Константина Пороцкого – в Комитет по связям с исполнительной властью, Виолетту Басину – в Комитет НОП по среднему и малому бизнесу.
Поделиться: