Проведение XII Съезда строителей Санкт-Петербурга перенесено на 12 декабря 2014 года

   27 ноября 2014, 14:46
Изменение даты проведения городского строительного форума связано с тем, что 4 декабря в г. Москве в Большом Кремлевском дворце состоится выступление Президента Российской Федерации В.В. Путина с ежегодным обращением к Федеральному Собранию.
Изменение даты проведения городского строительного форума связано с тем, что 4 декабря в г. Москве в Большом Кремлевском дворце состоится выступление президента Российской Федерации В. В. Путина с ежегодным обращением к Федеральному Собранию.

В связи с тем, что губернатор Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко, члены Правительства Санкт-Петербурга, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также руководители профильных федеральных министерств и ведомств не смогут принять участие в съезде, принято решение провести XII Съезд строителей на 12 декабря 2014 г. в выставочном комплексе «Ленэкспо», павильон № 7, зал 7.1.

Начало работы  в 15 часов. Регистрация участников с 14:00. 
Дополнительная информация в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам: (812) 570-30-63, 714-23-81.
Поделиться: