Последнее обновление данных: 26 сентября 2018

Лебедев Алексей Юрьевич

Дата рождения:
23.05.1974
Место рождения:
г. Лиепая (Латвийская ССР)
Должность:
Президент группы компаний «Региональное управление», Председатель Совета Ассоциации СРО «ПрофЦКИ»
Образование:
Имеет два высших образования: в 1997 году закончил Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности инженер-механик, в 2003 году - Межотраслевой институт повышения квалификации руководящих кадров Государственного университета экономики и финансов совместно с Высшей международной школой бизнеса ESIDEC (Франция), квалификация - мастер делового администрирования (МВА), управление предприятием. С целью повышения квалификации принимал участие в большом количестве семинаров и тренингов, в том числе и в качестве бизнес-тренера.
Опыт работы:
В 1997-2006 гг. работал в сфере телекоммуникационных услуг - в ОАО «Санкт-Петербург Телеком» (торговая марка FORA) и ООО «СЦС Совинтел» (торговые марки: Совинтел, Комбелга, РОЛ, Golden Telecom, Билайн-Бизнес). В ООО «СЦС Совинтел» за 7 лет работы в компании прошел путь от менеджера по продажам до директора коммерческого департамента. С 2006 по июнь 2010 года - генеральный директор ООО «Эрфольг Инжиниринг» (проектирование и строительство слаботочных, противопожарных, электрических систем, систем диспетчеризации и автоматизации, других инженерных систем). В июне 2010 года назначен заместителем генерального директора ГУП «ГУИОН».С декабря 2012 года являлся генеральным директором ОАО «Региональное управление геодезии и кадастра». С декабря 2012 года являлся генеральным директором ОАО «Региональное управление геодезии и кадастра».

Алексей Юрьевич избран в апреле 2015 года Председателем Совета СРО Ассоциация «Сообщество кадастровых инженеров», является Членом Правления Союза строительных организаций Ленинградской области (ЛенОблСоюзСтрой).

С января 2017 года является Председателем Совета СРО Ассоциации «Профессиональный центр кадастровых инженеров».

В 2017 году вошёл в ТОП-100 лучших менеджеров по версии «Делового Петербурга».
Участвует в компаниях: