16 марта 2019  – 17 марта 2019
Мероприятие
Строим дом. Весна 2019

Выставка «Строим Дом» - это выставка-продажа, эффективный инструмент сбыта. Сделки по приобретению недвижимости, строительных материалов, каминов, домов «под ключ» совершаются прямо на выставке. Выставка «Строим Дом» - это способ приобретения новых деловых контактов, залог долгосрочного сотрудничества и доверительного отношения потребителей.

Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли. На экспозиции представлены как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологии. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности и Умный дом. Участники, совместно с дирекцией выставки, заранее готовятся к встрече со своими посетителями, представляют специальные предложения, скидки, дисконтные программы.  Для участников выставки – это прекрасная возможность, рассказать о своих проектах и услугах на самой популярной среди петербуржцев выставке «Строим Дом».

Выставка это годовой комплекс мероприятий, включающий в себя рекламную кампанию и PR: круглые столы, профессиональные семинары. Отдельным проектом реализуются выставки недвижимости шаговой доступности. Таким образом, объединяются все сегменты рынка строительства и недвижимости.