27 ноября 2018
Круглый стол
Разъяснительный семинар на тему «Публичные слушания по новому закону: вопросы и ответы»

«Единый строительный портал» и Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга проводят разъяснительный семинар на тему «Публичные слушания по новому закону: вопросы и ответы».


В рамках семинара ведущие специалисты КГА Санкт-Петербурга ответят на вопросы представителей районных администраций, заявителей (инвесторов, представителей службы заказчика) и прочих заинтересованных лиц о самых последних нововведениях в Законе Санкт-Петербурга от 28.06.2018 № 387-75 «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге» от 05.07.2006 № 400-61.

Спикеры:

- начальник отдела правовой экспертизы юридического управления КГА Цой Галина Гавриловна;

- начальник сектора правового обеспечения предоставления государственных услуг юридического управления КГА Хорошайлова Марина Андреевна;

- главный специалист отдела планировки территории управления градостроительной политики КГА Бойцова Ольга Владимировна;

- начальник сектора обеспечения деятельности комиссии по землепользованию и застройке управления градостроительной политики Годун Александр Владимирович.

Мероприятие состоится 27 ноября 2018 года в 15:00 в Арт-центре «Интеллектуальный кластер Игры Разума» (зал «Делос») по адресу: ул. Достоевского, 19/21 Б (м. Владимирская, м. Достоевская).

Стоимость участия – 4 000 р.

Подробности по телефону: +7 (812) 333-0733

Регистрация обязательна: https://ktostroit.ru/forms/seminars/

Вопросы к спикерам можно отправлять заранее на адрес info@ktostroit.ru с пометкой «семинар» либо воспользоваться специальным полем в регистрационной форме.