В "Союзпетрострой-Проекте" 89 новичков

   03 марта 2011, 13:29
Саморегулируемая организация НП проектировщиков "Союзпетрострой-Проект" готова отчитаться о работе в 2010 году. Сегодня в Доме архитектора на Б.Морской ул., 52 пройдет общее собрание членов партнерства, где будет представлен отчет о деятельности Дирекции НП за минувший год. 
 
По данным "Союзпетрострой-Проекта", на 1 января 2011 года в Партнерстве состояло 273 организации. За 2010 год в Партнерство вступило 89 организаций и добровольно вышло 2 организации. По количеству заявленных специалистов, подавляющее большинство членов Партнерства относится к малому и среднему бизнесу. 
 
89% членов Партнерства зарегистрировано на территории Северо-Западного федерального округа (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мурманск, Псков, Вологда, Калининград и др.), в том числе 80% на территории Санкт-Петербурга. За 2010 год доля иногородних компаний по сравнению с 2009 годом увеличилась на несколько процентов. В основном, эти организации или осуществляют свою деятельность в Петербурге, или уже вступили в строительные СРО Петербурга. В составе Партнерства 3 иностранные компании.

Поделиться: