Балтийский монолит сдал жилой квартал на Васильевском острове госкомиссии  

   24 июня 2011, 15:04
Жилой квартал «Новая история», расположенный на Среднем проспекте Васильевского острова, введен в эксплуатацию 10 мая 2011 года.
Жилой квартал «Новая история», расположенный на Среднем проспекте Васильевского острова, введен в эксплуатацию 10 мая 2011 года. Для передачи в экспертизу подготовлена проектная документация второй очереди строительства квартала «Новая История», расположенной по адресу Средний пр., 83. Вторая очередь будет состоять из четырех отдельно стоящих двухэтажных зданий,  в которых будут расположены: супермаркет (900 кв. м) и пивной ресторан под управлением холдинга Ginza Project (1200 кв. м), фитнес-клуб премиум-класса FitFashion (9000 кв. м) с бассейном и детской школой плавания, ресторан итальянской кухни под управлением Ginza Project (2200 кв. м) и детский досуговый центр (1200 кв. м). Начало строительства запланировано на III квартал 2011 года.
 
В данный момент на объекте завершаются работы по благоустройству и продолжается отделка входных групп. Компания «Балтийский монолит» продает и сдает в аренду встроенные помещения коммерческого назначения на первом и втором этажах корпусов квартала. Все помещения имеют отдельный вход и свободную планировку (open-space), оснащены современной системой кондиционирования, цифровой связью и оптоволоконной сетью Интернет.
 

Поделиться: