В Петербурге завершается прием заявок на конкурс «Лидер строительного качества»

   28 июня 2011, 13:46
В Петербурге заканчивается прием заявок на конкурс «Лидер строительного качества».
В Петербурге заканчивается прием заявок на конкурс «Лидер строительного качества». 

Конкурс организуется правительством Санкт-Петербурга во взаимодействии с профессиональными объединениями, некоммерческими партнерствами СЗФО. Его цель – стимулирование качественного строительства. Конкурс проводится в пяти номинациях: «Лучший объект жилищного строительства», «Лучший объект коммерческого строительства», «Лучший объект промышленного строительства», «Лучший объект социального назначения», «Лучший объект малоэтажного строительства». В нем могут принять участие строительные организации независимо от форм собственности, имеющие допуски на строительство и право производства работ.

«Лидер строительного качества» будет проводиться в двух этапах. На первом этапе конкурса, который завершается 12 июля, каждая строительная организация имеет право представить один или два объекта строительства. С 13 июля по 8 сентября пройдет второй этап конкурса. Конкурсная комиссия выезжает на строительные объекты, осматривает и оценивает состояние строительных площадок в соответствии с критериями, утвержденными оргкомитетом конкурса, и по количеству набранных баллов определяет победителей. 

Торжественное подведение итогов и награждение участников и победителей конкурса состоится на одной из строительных площадок – победительниц конкурса. Участники конкурса получат свидетельство номинанта, а победители будут награждены дипломами I, II, III степени, дающими право использовать знак конкурса и звание «Лидер строительного качества» в информационно-рекламных материалах компании и объекта строительства.

Поделиться: