Город продаст участки в Красногвардейском и Приморском районах

   28 июля 2011, 14:20
Для строительства многоквартирных домов в Приморском и Красногвардейском районах правительство города постановило провести торги на право заключения договора аренды земельных участков на инвестиционных условиях.
Для строительства многоквартирных домов в Приморском и Красногвардейском районах правительство города постановило провести торги на право заключения договора аренды земельных участков на инвестиционных условиях. Участки расположены по адресам: Красногвардейский район – Ириновский пр., участок 1 (северо-восточнее дома № 41, корп. 1, лит. А, по Ириновскому пр.), Приморский район – Нижне-Каменская ул., участок 2 (юго-восточнее пересечения с Глухарской ул.).

В Приморском районе планируется возведение многоквартирного дома со встроенными помещениями и подземным гаражом. Начальный размер арендной платы за участок составляет 130 712 350 рублей.

Начальный размер арендной платы за участок для строительства многоквартирного дома в Красногвардейском районе составляет 72,6 млн рублей.

Торги проводятся в соответствии с порядком предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции. 

Поделиться: