Стартовал конкурс для реставраторов «Сделано в Санкт-Петербурге»

   02 августа 2011, 13:03
Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) объявил о приеме заявок на участие в отраслевом конкурсе по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге».
Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) объявил о приеме заявок на участие в отраслевом конкурсе по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге». Для реставрационных компаний открыты номинации: реставрация фасадов; реставрация, ремонт, приспособление объектов культурного наследия; реставрация интерьеров; реставрация скульптуры и предметов декоративно-прикладного искусства; проектные работы; реставрация памятников садово-паркового искусства.

К участию в конкурсе допускаются действующие организации, имеющие лицензии на соответствующие номинациям виды работ и участвовавшие ранее в подобных конкурсах.

Подача заявок завершается 26 августа 2011 года. Первый отборочный этап состоится 31 августа 2011 года.

Конкурсы «Сделано в Санкт-Петербурге» проводятся с 2005 года. Главный организатор конкурсов – Санкт-Петербургское государственное учреждение «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». 

Поделиться: