В декабре будут объявлены победители конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга 2011»

   05 августа 2011, 14:01
В декабре будут объявлены победители конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга 2011».
Завершился первый этап конкурса. Районные общественные советы выбрали лучших представителей малого бизнеса в шести номинациях. Финалистов ожидают испытания городского тура.

В ближайшее время станут известны имена победителей первого этапа конкурсов в шести номинациях: компании, занимающиеся промышленным производством, оптовой и розничной торговлей, ЖКХ, работающие в сферах услуг и инновационных технологий. Также существуют две специальные номинации: вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов и лучший проект по развитию бизнеса. Второй этап конкурса – городской, который завершится к сентябрю. Предпринимателей оценивает конкурсная комиссия. 

Вердикт выносится по результатам анализа информации о номинантах: основные достижения участников, финансовые результаты предприятия, рост объема реализации продукции по сравнению с предыдущим годом, социальная ответственность предприятия, новаторские подходы в управлении бизнесом.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре на ежегодном Форуме малого предпринимательства Санкт-Петербурга.

Поделиться: