В СПбГАСУ обсудили опыт внедрения «зеленых» технологий

   22 сентября 2011, 17:15
Сегодня в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете в рамках проекта Союза архитекторов «Региональный маршрут. "Зеленые" технологии» состоялась пресс-конференция, в ходе которой участники обсудили опыт внедрения «зеленых» идей и технологий в практику российского строительства. 
Сегодня в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете в рамках проекта Союза архитекторов «Региональный маршрут. "Зеленые" технологии» состоялась пресс-конференция, в ходе которой участники обсудили опыт внедрения «зеленых» идей и технологий в практику российского строительства. В мероприятии приняли участие Общероссийская общественная организация Союз архитекторов России, НП «Санкт-Петербургский экологический союз», НП «Ассоциация деревянного домостроения», Зеленое агентство «Грин Ап», позитивно-креативное экологическое движение «Мусора больше нет» и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. 

Участники, студенты и гости также смогли оценить выставку работ участников фестиваля «Зеленый проект – 2010» и принять участие в семинаре «Строительные технологии для экоустойчивой архитектуры».
Поделиться: