Крыши на Петроградской отремонтируют

   27 октября 2011, 16:56
В комитете по строительству прошло совещание по вопросам ремонта кровель жилых домов Петроградского района. Совещание было проведено после обращения вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергея Козырева с предложением оказать району техническую помощь в решении данной проблемы.
В комитете по строительству прошло совещание по вопросам ремонта кровель жилых домов Петроградского района. Совещание было проведено после обращения вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергея Козырева с предложением оказать району техническую помощь в решении данной проблемы. В совещании приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Роман Филимонов, председатель комитета по строительству Вячеслав Семененко, глава Петроградского района Юрий Гладунов и представители четырех компаний, привлеченных для оперативного решения данного вопроса. Все приглашенные компании имеют опыт кровельных работ, используют современные технологии и материалы, зарекомендовали себя добросовестными подрядчиками.
В районе необходимо срочно отремонтировать кровли на десяти жилых домах. Недобросовестные подрядчики так и не закончили работу, оставив людей без кровли в преддверии зимы.

В результате была поставлена задача завершить работы до 15 ноября. Представители компаний сразу после совещания выехали в район для осмотра объектов и заключения необходимых договоров. Ожидается, что уже в течение двух дней специалисты приступят к работе. 
 
Поделиться: