IX Съезд строителей Санкт-Петербурга

   08 ноября 2011, 18:03
Правительство Санкт-Петербурга и Союз строительных объединений и организаций приглашают  на IX Съезд строителей Санкт-Петербурга. Съезд начнет свою работу в 17.00 28 ноября 2011 года в павильоне № 7 ВК «Ленэкспо». Регистрация делегатов – с 16.00.
Правительство Санкт-Петербурга и Союз строительных объединений и организаций приглашают  на IX Съезд строителей Санкт-Петербурга. Съезд начнет свою работу в 17.00 28 ноября 2011 года в павильоне № 7 ВК «Ленэкспо». Регистрация делегатов – с 16.00.

В этом году IX Съезд строителей представляет особенный интерес для профессионального сообщества – именно здесь состоится первый масштабный разговор петербургских строителей с новым губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко. Съезд станет площадкой для обсуждения работы и современного состояния отрасли. В тесном взаимодействии с органами власти Санкт-Петербурга строители определят и скоординируют принципиальные планы развития комплекса на несколько лет вперед. К участию в работе IX Съезда приглашены представители федеральных властей и российских общественных организаций, определяющих функционирование строительной отрасли: Минрегионразвития РФ, Российского Союза строителей, национальных объединений строителей, проектировщиков, изыскателей. На съезд прибудут руководители региональных строительных комплексов. Познакомившись с передовым опытом работы отрасли нашего города во время торжеств, приуроченных к 55-й годовщине Всероссийского праздника «День строителя», региональные коллеги намерены продолжить профессиональное общение на съезде. Программа съезда предусматривает широкий круг вопросов для обсуждения. Основное внимание будет сосредоточено на решении комплексных задач, таких как качество производства строительных материалов, страхования, кадровой политики, развития саморегулирования, перспективы освоения городских территорий и другие проблемы. Важным блоком работы съезда станет годовой отчет о работе Союза строительных объединений и организаций – крупнейшего профильного общественного объединения на Северо-Западе, которому в 2012 году исполняется 10 лет. На съезде состоится утверждение состава президиума Союза. Президиум – высший коллегиальный орган управления, формируется ежегодно, в его состав входят представители компаний и организаций – членов Союза, пользующиеся заслуженным авторитетом в строительном сообществе. В рамках съезда планируется проведение выставки инвестиционно-строительных проектов города и инновационных решений, внедренных в правительстве Санкт-Петербурга.
Поделиться: