На капремонт Николаевской больницы выделено 3 млн рублей

   09 ноября 2011, 17:48
На капитальный ремонт ГУЗ «Николаевская больница» под Центр восстановительного лечения объявлен открытый аукцион в электронной форме. Как сообщается в материалах госзаказа, максимальная цена госконтракта на строительно-монтажные работы с проведением реставрации объекта культурного наследия составляет чуть более 2,996 млн рублей. 
На капитальный ремонт ГУЗ «Николаевская больница» под Центр восстановительного лечения объявлен открытый аукцион в электронной форме. Как сообщается в материалах госзаказа, максимальная цена госконтракта на строительно-монтажные работы с проведением реставрации объекта культурного наследия составляет чуть более 2,996 млн рублей. Источником финансирования является бюджет Петербурга, пишет «Балтинфо». Работы в больнице, расположенной на Санкт-Петербургском проспекте, 20А, в Петергофе, подрядчику придется выполнить за десять календарных дней с момента заключения госконтракта.

Заявки на участие в открытом аукционе принимаются до 18 ноября, их рассмотрение состоится до 21 ноября. Аукцион планируется провести 24 ноября.

Поделиться: