Детские клиники модернизируют по схеме ГЧП

   05 декабря 2011, 13:18
Вопросы модернизации детских учреждений здравоохранения на условиях ГЧП обсудят в Санкт-Петербурге в рамках серии деловых встреч. Комитет по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП) 7-8 декабря 2011 года организует серию круглых столов, посвященных вопросам подготовки и реализации инвестиционных проектов в сфере здравоохранения путем участия Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах. 
Вопросы модернизации детских учреждений здравоохранения на условиях ГЧП обсудят в Санкт-Петербурге в рамках серии деловых встреч. Комитет по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП) 7-8 декабря 2011 года организует серию круглых столов, посвященных вопросам подготовки и реализации инвестиционных проектов в сфере здравоохранения путем участия Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах. В рамках дискуссий эксперты и представители городской администрации обсудят вопросы модернизации детских учреждений здравоохранения путем участия Санкт-Петербурга в ГЧП. 
По словам главы КИСП Алексея Чичканова, подобные встречи с представителями бизнес-сообщества позволяют лучше понять позицию и ожидания партнеров в таких проектах для принятия более эффективных решений в интересах Санкт-Петербурга.
Поделиться: