Для госнужд изымут участок в Шушарах

   14 декабря 2011, 14:00
В целях строительства продолжения Софийской улицы до Московского шоссе, промышленной зоны «Металлострой» (вторая очередь – строительство продолжения Софийской улицы до пересечения с автодорогой на Колпино с устройством выхода в промышленную зону «Металлострой») путем выкупа будет изъят участок в поселке Шушары. 
В целях строительства продолжения Софийской улицы до Московского шоссе, промышленной зоны «Металлострой» (вторая очередь – строительство продолжения Софийской улицы до пересечения с автодорогой на Колпино с устройством выхода в промышленную зону «Металлострой») путем выкупа будет изъят участок в поселке Шушары. Земельный участок площадью 220 кв. м  расположен по адресу: Санкт-Петербург, поселок Шушары, территория предприятия «Ленсоветовское», участок 251, относящийся к категории земель населенных пунктов и являющийся собственностью общества с ограниченной ответственностью «Каюр».

Юридические действия, связанные с изъятием земельного участка для государственных нужд Санкт-Петербурга, поручено осуществить комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Поделиться: