Студенты СПбГУСЭ будут проходить практику в сфере ЖКХ Фрунзенского района

   12 января 2012, 16:02
СПбГУСЭ посетил Глава Фрунзенского района Санкт-Петербурга Терентий Мещеряков. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества между вузом и районом. Так, Фрунзенский район заинтересован в запуске совместных программ по развитию волонтерства и добровольчества, - в первую очередь, в социальной сфере, для жителей района. Развитие совместных благотворительных программ актуально и для СПбГУСЭ, ведь у университета работает свой Волонтерский центр, и волонтеры принимают участие в различных городских благотворительных программах.
СПбГУСЭ посетил глава Фрунзенского района Санкт-Петербурга Терентий Мещеряков. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества между вузом и районом. Так, Фрунзенский район заинтересован в запуске совместных программ по развитию волонтерства и добровольчества – в первую очередь в социальной сфере, для жителей района. Развитие совместных благотворительных программ актуально и для СПбГУСЭ, ведь у университета работает свой волонтерский центр и волонтеры принимают участие в различных городских благотворительных программах.

Кроме того, по словам Терентия Мещерякова, различные организации, расположенные во Фрунзенском районе, готовы предоставить студентам места прохождения практики. В первую очередь это касается сфер социального сервиса, а также жилищно-коммунального хозяйства в районе.

Поделиться: