«ВТБ24» и Банк Москвы объявили о сотрудничестве на рынке ипотеки

   09 февраля 2012, 14:02
«ВТБ24» и Банк Москвы приступили к реализации совместного проекта на рынке ипотечного кредитования. У клиентов «ВТБ24» появилась возможность получить консультацию и оформить заявку на кредит на строительство жилого дома под ипотеку земельного участка, предоставляемый Банком Москвы. 
«ВТБ24» и Банк Москвы приступили к реализации совместного проекта на рынке ипотечного кредитования. У клиентов «ВТБ24» появилась возможность получить консультацию и оформить заявку на кредит на строительство жилого дома под ипотеку земельного участка, предоставляемый Банком Москвы. Предложение актуально для собственников земельных участков, планирующих постройку собственного дома и желающих получать кредитные средства траншами по мере необходимости. Кредит предоставляется на срок от 3 до 30 лет, процентные ставки составляют от 10,05% годовых в валюте и от 12,75% годовых в рублях, минимальная сумма кредита – 490 тыс. рублей. Клиенты Московского банка, в свою очередь, получили возможность участвовать в ипотечных программах «ВТБ24».

В настоящее время проект реализован для клиентов Московского региона, но предполагает его дальнейшее распространение на регионы.
Поделиться: