ОАО «Ленэнерго» подготовилось к международному экономическому форуму

   08 июня 2012, 12:05
Для подготовки аэропортов и вокзалов Санкт-Петербурга к Петербургскому международному экономическому форуму энергетики провели внеплановые осмотры кабельных и воздушных линий электропередачи, опробовали системы релейной защиты и автоматики, провели высоковольтные испытания кабельных линий. 
Для подготовки аэропортов и вокзалов Санкт-Петербурга к Петербургскому международному экономическому форуму энергетики провели внеплановые осмотры кабельных и воздушных линий электропередачи, опробовали системы релейной защиты и автоматики, провели высоковольтные испытания кабельных линий. Надежность электроснабжения специалисты Ленэнерго проверили в аэропорту Пулково, на Ладожском, Витебском и Московском вокзалах. Кроме того, был организован пирометрический контроль и техническое обслуживание трех трансформаторных подстанций.

Напомним, Петербургский международный экономический форум пройдет с 21 по 23 июня 2012 года. Его участниками станут более 2500 делегатов из 50 стран мира – представители крупнейших компаний, руководители государств и регионов, общественные и политические деятели. Общий объем соглашений, подписанных в рамках форума в 2011 году, – более 200 млрд рублей.
Поделиться: