Сбербанк аккредитовал ЖК «Лауккаан Ранта» в Усть-Луге

   14 августа 2012, 17:27
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» и ОАО «ПортЖилСтрой» в рамках соглашения о сотрудничестве приступили к реализации квартир в жилом комплексе «Лауккаан Ранта» в городе Усть-Луга Кингисеппского района Ленобласти
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» и ОАО «ПортЖилСтрой» в рамках соглашения о сотрудничестве приступили к реализации квартир в жилом комплексе «Лауккаан Ранта» в городе Усть-Луга Кингисеппского района Ленобласти. Объект состоит из четырех- и пятиэтажных секций, проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии. В продажу квартиры сдаются с первичной отделкой. 

Согласно условиям программы Сбербанка «Кредит на приобретение строящегося жилья» ипотека может быть предоставлена на срок до 30 лет, минимальный первоначальный взнос составляет 10% для участников программы «Молодая семья» и 15% для остальных категорий заемщиков. В качестве созаемщиков могут выступать до трех человек, а при программе «Молодая семья» до шести человек. При оформлении недвижимости в собственность до 31 августа ставка по кредиту составит 11% годовых в рублях.

Поделиться: