Комиссия проверила работу ресурсоснабжающих организаций

   15 августа 2012, 15:25
Как сообщили в пресс-службе районной администрации, на данный момент в Адмиралтейском районе ремонтируются 13 объектов ОАО «Ленэнерго» и три объекта ОАО «СПбЭС»
Как сообщили в пресс-службе районной администрации, на данный момент в Адмиралтейском районе ремонтируются 13 объектов ОАО «Ленэнерго» и три объекта ОАО «СПбЭС». Комиссия в составе руководства администрации Адмиралтейского района и представителей комитета по энергетике и инженерному обеспечению проверила соблюдение подрядчиком мер безопасности в зоне производства ремонтных работ инженерных сетей, наличие информационных щитов и своевременность вывоза мусора. Члены комиссии оценили качество работ по восстановлению нарушенного благоустройства. В ходе проверки существенных нарушений не выявлено. По незначительным замечаниям составлены акты, и исполнителям даны поручения устранить их в недельный срок.

Самый крупный ремонтирующийся участок располагается на Обводном канале рядом с улицей Розенштейна. Площадь его составляет более 5 тыс. кв. м. ОАО «Ленэнерго» завершит ремонт к 30 сентября. Несмотря на ремонтные работы, все коммунальные услуги предоставляются жителям в полном объеме. 


Поделиться: