В Василеостровском районе начал работу новый бетонорастворный узел

   16 августа 2012, 15:00
Предприятие будет поставлять бетон и бетонорастворные смеси для строительства центрального участка Западного скоростного диаметра, а также строительных объектов района и намывных территорий «Морского фасада»
Предприятие будет поставлять бетон и бетонорастворные смеси для строительства центрального участка Западного скоростного диаметра, а также строительных объектов района и намывных территорий «Морского фасада». Производительность – 80 куб. м бетона в час.

«На предприятии обеспечена экологическая безопасность производства, современные фильтры сокращают выбросы вредных веществ в атмосферу на 99,99 процента», – сообщили в администрации Василеостровского района. Завод работает по системе рециклинга, который предусматривает переработку отходов производства и использование вторичных ресурсов.

Новый бетонорастворный узел находится в промышленной зоне. Это способствует сокращению потока транзитного транспорта, перевозящего бетон через Васильевский остров, и снижению нагрузки на магистрали района.

Поделиться: