Завод в Вырице будет выставлен на продажу осенью

   17 августа 2012, 18:48
В октябре Росимущество попробует повторно продать Вырицкий опытно-механический завод в Гатчинском районе. На торги выставляется 16 565 обыкновенных акций в бездокументарной форме.
В октябре Росимущество попробует повторно продать Вырицкий опытно-механический завод в Гатчинском районе. Из информации, размещенной в официальном бюллетене ведомства «Государственное имущество», следует, что на торги выставляется 16 565 обыкновенных акций в бездокументарной форме, что составляет 100% уставного капитала предприятия. Общая номинальная цена акций – 16,565 млн рублей, начальная цена акций – 34,705 млн рублей. Аукцион пройдет 1 октября, его шаг составляет 70 тыс. рублей.

Напомним, акции предприятия Росимущество безуспешно пыталось продать в 2011 году. Основное направление предприятия – разработка и производство лесопожарных средств, средств для щадящего удаления пней и удаления порубочных остатков, а также оснащение транспортных средств погрузочно-разгрузочными устройствами широкозахватного кошения газонов.
Поделиться: