Жители Кингисеппского района пожаловались на ход строительства в Усть-Луге

   21 августа 2012, 13:29
Жители одного из поселков пожаловались губернатору Ленобласти Александру Дрозденко на то, как ведется строительство жилых домов в Усть-Луге
Жители одного из поселков пожаловались губернатору Ленобласти Александру Дрозденко на то, как ведется строительство жилых домов в Усть-Луге. Из-за действий компании-застройщика они страдают от регулярных перебоев с водо- и электроснабжением, а отсутствие благоустройства в районе стройки привело к тому, что в поселке практически не осталось пригодных для передвижения дорог.

Эту информацию подтвердил и глава администрации Кингисеппского района Виктор Гешеле. При этом он добавил, что компания-застройщик обещает устранить недостатки после того, как администрация подпишет акт приемки этих домов. Александр Дрозденко поддержал Виктора Гешеле в нежелании принимать недостроенные дома. «Никаких актов не подписывать, – резюмировал губернатор Ленобласти. – Только после того, как будет составлен протокол устранения недостатков, со всеми предусмотренными штрафными санкциями, можно рассмотреть возможность приемки этих домов. Жители поселка не должны страдать от неправильно организованной работы застройщика».

Поделиться: