Дворы и улицы Красногвардейского района очищают

   29 августа 2012, 13:33
В рамках подготовки к новому учебному году коммунальными службами района особое внимание было уделено эвакуации брошенного автотранспорта от образовательных учреждений – по отдельной адресной программе были перемещены 13 автомобилей, представляющих потенциальную угрозу безопасности.
В рамках подготовки к новому учебному году коммунальными службами района особое внимание было уделено эвакуации брошенного автотранспорта от образовательных учреждений – по отдельной адресной программе были перемещены 13 автомобилей, представляющих потенциальную угрозу безопасности. В течение прошлого года было перемещено 467 крупногабаритных предметов, а за восемь месяцев 2012 года на временное хранение уже доставлены 342 автомобиля. 

Работа по очистке территории района ведется постоянно. Поквартально формируется адресная программа перемещения крупногабаритных предметов с улично-дорожной сети и внутридворовых территорий района. Программа согласовывается и утверждается представителями УМВД, ОГИБДД, Жилищного агентства, муниципальных образований, отдела Государственного пожарного надзора, налоговой инспекции района и Роспотребнадзора.
Поделиться: