Ход работ на Обводном канале проверят

   04 сентября 2012, 11:26
Сегодня специальная комиссия соберется на выездное совещание на месте проведения работ по реконструкции «американских» мостов на Обводном канале. После осмотра территории состоится рабочее совещание.
Сегодня специальная комиссия соберется на выездное совещание на месте проведения работ по реконструкции «американских» мостов на Обводном канале. В рамках совещания представители комитета по развитию транспортной инфраструктуры, дирекции транспортного строительства, компании-подрядчика, администрации совершат обход территории строительного участка. Планируется, что участники совещания осмотрят как северную, так и южную набережные Обводного канала от Днепропетровской улицы до Атаманского моста. После осмотра территории состоится рабочее совещание.

Напомним, «американскими» мостами принято называть группу из пяти железнодорожных мостов, связывающие собой Фрунзенский, Невский и Центральный районы. Мосты были построены еще в ХIХ веке и с самого времени постройки ни разу не ремонтировались.

Как говорят строители, до конца 2012 года планируется выполнить необходимые строительно-монтажные работы, обеспечивающие открытие движения транспорта по набережной Обводного канала под «американскими» железнодорожными мостами.
Поделиться: