Дизайном «Золотых ключей» займется «Амфитеатр»

   04 сентября 2012, 12:29
В сентябре стартует новая акция для покупателей жилья в малоэтажном районе «Золотые ключи». Каждый новый житель – вне зависимости от того, какого типа таунхаус или коттедж он приобрел, – получит в качестве бесплатного приложения к договору сертификат на выполнение индивидуального дизайна интерьера.

В сентябре стартует новая акция для покупателей жилья в малоэтажном районе «Золотые ключи». Каждый новый житель – вне зависимости от того, какого типа таунхаус или коттедж он приобрел, – получит в качестве бесплатного приложения к договору сертификат на выполнение индивидуального дизайна интерьера, говорится в сообщении пресс-службы.

«В качестве исполнителя эскиза мы выбрали известную дизайнерскую группу "Амфитеатр", – рассказывает Евгения Стрельцова, директор по связям с общественностью ООО "УК "Старт Девелопмент" (застройщик "Золотых ключей"). – В штате "Амфитеатра" работают высококлассные специалисты, прошедшие в том числе стажировку на западе, пригородных объектах. Это как раз то, что нужно нашим жителям, которые выбирают дома в "Золотых ключах" в основном для постоянного проживания».

Дизайнер, знакомый со всеми объектами, встретится с домовладельцем, выслушает его пожелания и предложит варианты. Результат работы на этом этапе – обмерный чертеж с привязкой инженерных коммуникаций. Далее начнется разработка эскизного проекта: выбор планировочных, цветовых и стилевых решений, подбор мебели, светильников, аксессуаров, декорирование; подбор сантехнического оборудования, плитки и других отделочных материалов. Будут даны рекомендации по современным материалам, технологиям ремонта и отделки. Итогом работы станет выбранная концепция, стилевое, цветовое решение, эскизный проект.
Поделиться: