В районе Купчино проверили исполнение государственных контрактов в сфере ЖКХ

   12 сентября 2012, 12:59
По поручению главы Фрунзенского района Терентия Мещерякова состоялось выездное заседание рабочей группы по проверке выполненных государственных контрактов в системе жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района.
По поручению главы Фрунзенского района Терентия Мещерякова состоялось выездное заседание рабочей группы по проверке выполненных государственных контрактов в системе жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района. В ходе инспекции проверялось выполнение работ по капитальному ремонту кровель на Бухарестской улице, а также замена лифтового оборудования в домах на улицах Турку и Димитрова. Все работы выполняются в соответствии с утвержденной районной адресной программой на 2012 год.

«В ходе осмотра нарушений эксплуатационного характера выявлено не было. Также все члены рабочей группы отметили пользу от реализации проекта "Музыкальный лифт"», – сообщили в пресс-службе администрации Фрунзенского района. Напомним, что с прошлого года в Купчине устанавливаются современные лифты, в которых играет классическая музыка: на сегодняшний день проект реализован в 160 лифтовых кабинах в 32 жилых домах. 


Поделиться: