В Сестрорецке благоустроили несколько кварталов

   26 сентября 2012, 13:31
Главные работы по благоустройству, за которые ответственна администрация Курортного района, проводятся в 38-м квартале Сестрорецка.
Главные работы по благоустройству, за которые ответственна администрация Курортного района, проводятся в 38-м квартале Сестрорецка. Здесь отремонтированы все внутридворовые дороги, устроены и заасфальтированы пешеходные дорожки, обновлена противолиневневая канализация, расширены парковочные места, поправлены заграждения и разбиты клумбы. Появились новые детские площадки. 

Работы также ведутся в квартале Володарского, 56, где ранее был долгострой. «Администрации Курортного района совместно с комитетом по строительству удалось не только отстоять права жителей, уже считавших себя обманутыми дольщиками, но и провести благоустройство окружающей территории», – отметили в пресс-службе администрации.

На средства, сэкономленные в результате проведения конкурсных процедур, будут благоустроены еще четыре объекта – территории, прилегающие к детским садам № 13 и № 17, устроена парковка в 38-м квартале у дома 261А и система водоотведения для исключения подтопления жилых домов по улице Писемского в Горской.
Поделиться: