Ленэнерго выделило мощность киноцентру в Александровском парке

   29 октября 2012, 17:02
Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для технологического присоединения к электрическим сетям многофункционального центра «Великан Парк» в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для технологического присоединения к электрическим сетям многофункционального центра «Великан Парк» в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Для создания внешней схемы электроснабжения построили новую распределительную трансформаторную подстанцию 10 кВ, а также проложили почти 500 м кабельных линий 10 кВ. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена. На подстанции № 165 «Петроградская» энергетики модернизировали две ячейки 10 кВ, где установили современные вакуумные выключатели и реконструировали систему релейной защиты и автоматики.

Площадь комплекса «Великан Парк» – 9600 кв. м. Согласно архитектурному проекту, здание будет естественно вписываться в ряд общественно-значимых сооружений разного времени – Мюзик-холла, Планетария и театра «Балтийский Дом». Кинокомплекс на 900 мест будет состоять из шести зрительных залов. Рестораны, лобби-бар и кофейню планируют разместить на первом и четвертом этажах здания. Кроме того, на втором и третьем этажах построят 2500 кв. м офисных помещений.

Поделиться: