Строительный надзор в области возглавит Михаил Москвин

   30 октября 2012, 14:04
Сегодня на заседании правительства Ленинградской области губернатор Александр Дрозденко сообщил о назначении новых председателей комитетов. Он представил нового главу комитета по внешнеэкономическим и межрегиональным связям региона. На этот пост назначен Андрей Минин.

Сегодня на заседании правительства Ленинградской области губернатор Александр Дрозденко сообщил о назначении новых председателей комитетов. Он представил нового главу комитета по внешнеэкономическим и межрегиональным связям региона. На этот пост назначен Андрей Минин, занимавший в последние годы различные должности в администрации Президента Российской Федерации. На этом посту он сменил Владимира Колесникова, который на прошлой неделе ушел в отставку.

Александр Дрозденко также сообщил о назначениях, которые состоятся в ближайшее время. Так, председателем комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы станет Михаил Москвин. Он работал на руководящих постах в строительных компаниях Ленинградской области, возглавлял Единую службу заказчиков при администрации Всеволожского района, а также был депутатом МО город Всеволожск. Он приступит к работе с 1 ноября.

Представительство Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации в Москве с 6 ноября возглавит Олег Кузин. После окончания Ленинградского государственного университета он находился на комсомольской и партийной работах. Затем работал в средствах массовой информации, в том числе – редактором газет «Санкт-Петербургские ведомости» и «Трибуна».

Распоряжения о назначениях подписал Александр Дрозденко.

Также губернатор напомнил, что с 19 октября исполняющим обязанности главы администрации Лужского района назначен Олег Малащенко, исполняющим обязанности главы Кировского района с 25 октября назначен Юрий Ефимов.

Поделиться: