
ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» в течение двух дней (21 и 22 ноября) проведет переключение магистральной тепловой сети в тепловой камере № 10 после капитального ремонта.
ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» в течение двух дней (21 и 22 ноября) проведет переключение магистральной тепловой сети в тепловой камере № 10 после капитального ремонта. Сети ремонтировали на перекрестке улицы Васенко и Кондратьевского проспекта. В связи с работами от теплоснабжения будут отключены 366 зданий. Горячее водоснабжение будет осуществляться по подающему трубопроводу.
«Выполненный капитальный ремонт тепловой камеры позволит исключить перебои с теплоснабжением в зимний период», – отмечают в пресс-службе Калининского района.
Поделиться: