ОАО «МТС-Банк» и ЗАО «КБ ДельтаКредит» запускают ипотечные программы с компанией MirLand Development Corporation

   04 декабря 2012, 15:20
Дочерняя компания ООО «Петра-8» возводит жилой экокомплекс «Триумф Парк» в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе.

Дочерняя компания ООО «Петра-8» возводит жилой экокомплекс «Триумф Парк» в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе.

«МТС Банк» предлагает клиентам две программы покупки квартир в жилом экокомплексе «Триумф Парк»: «Квартира в новостройке» и «Квартира в новостройке. Единая ставка». Кредиты предоставляются в рублях, сроком до 25 лет, минимальная процентная ставка составляет 11,75% после оформления права собственности на квартиру. В качестве залога выступает только приобретаемая квартира, дополнительного обеспечения в виде поручительства или залога имеющейся недвижимости не требуется. Возможно подтверждение дохода по форме банка. В качестве потенциальных заемщиков рассматриваются наемные работники, индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья.

DeltaCredit кредитует покупателей «Триумф Парка» на следующих условиях: кредиты выдаются на срок от 5 до 25 лет на сумму от 300 тыс. рублей, а первоначальный взнос составляет от 15 до 85% от стоимости приобретаемого жилья. Ставки на период до оформления прав собственности на квартиру начинаются от 11,25% в рублях и 8,25% в долларах США, а после регистрации недвижимости снижаются на 1 процентный пункт.

На сегодняшний день в проекте реализовано порядка 95% квартир первого этапа (из 510 квартир) и 30% второго этапа (из 630 квартир) первого пускового комплекса. Порядка 40% квартир приобретено с использованием ипотечных кредитов.

Поделиться: