Комитет по строительству принимает предложения по развитию КОТ

   21 марта 2013, 13:23
В соответствии с поручением правительства Санкт-Петербурга комитет по строительству приступил к разработке программы «Комплексное освоение и развитие территорий Санкт-Петербурга в целях жилищного строительства на период до 2016 года и на плановый период до 2025 года».
В соответствии с поручением правительства Санкт-Петербурга комитет по строительству приступил к разработке программы «Комплексное освоение и развитие территорий Санкт-Петербурга в целях жилищного строительства на период до 2016 года и на плановый период до 2025 года». По итогам открытого конкурса исполнителем на разработку программы определен ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ». В состав программы будут включены мероприятия по обеспечению земельных участков коммунальной, социальной и дорожной инфраструктурами. Отдельно будут рассмотрены вопросы повышения эффективности использования городских территорий, формирования механизмов реализации проектов комплексной застройки, в том числе с использованием кредитных ресурсов, возможных форм государственной поддержки реализации проектов.

Застройщики, приступившие к реализации проектов комплексного освоения и развития территорий в целях жилищного строительства либо планирующие реализацию таких проектов, могут направить свои предложения в комитет по строительству для учета при подготовке программы. Предложения должны содержать информацию по основным показателям проектов, срокам реализации, объемам финансирования. Приложение обосновывающих материалов обязательно.

Материалы можно направлять на электронный адрес konnov@kstr.gov.spb.ru до 30.05.2013. Дополнительная информация и справки по телефону 576-35-39, Коннов А.В. – сектор целевых программ и национальных проектов управления перспективного развития комитета по строительству.

Поделиться:
КОТ
застройщики

{{articles.header}}

{{results}}