КЭПиСП и СПбГАСУ подпишут соглашение о сотрудничестве

   09 апреля 2013, 17:46
11 апреля в 10:00 в ВК «Ленэкспо» (зал 7.2, павильон 7) в рамках XIII Международного конгресса по строительству IBC 2013 состоится церемония подписания Соглашения о взаимном сотрудничестве между Комитетом по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом.
11 апреля в 10:00 в ВК «Ленэкспо» (зал 7.2, павильон 7) в рамках XIII Международного конгресса по строительству IBC 2013 состоится церемония подписания Соглашения о взаимном сотрудничестве между Комитетом по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом. Свои подписи под документом поставят председатель комитета Анатолий Котов и ректор университета Евгений Рыбнов.

Соглашение определит основы взаимодействия сторон в рамках реализации Программы сохранения и развития территорий «Конюшенная» и «Северная Коломна – Новая Голландия», находящихся в историческом центре Санкт-Петербурга, на 2013–2018 годы, а также в рамках осуществления государственного стратегического планирования социально-экономического развития города.
Поделиться: