Фонд имущества Ленобласти выставит на аукцион участок в поселке Лупполово

   06 мая 2013, 14:02
Фонд имущества Ленобласти планирует провести аукцион на право пятилетней аренды земельного участка площадью 23 600 кв.м. в поселке Лупполово.  Участок находится в собственности муниципального образования «Юкковское сельское поселение». Согласно сведениям об обременениях, на участке находится 12 объектов недвижимости.
Фонд имущества Ленобласти планирует провести аукцион на право пятилетней аренды земельного участка площадью 23 600 кв.м. в поселке Лупполово.  Участок находится в собственности муниципального образования «Юкковское сельское поселение». Согласно сведениям об обременениях, на участке находится 12 объектов недвижимости.

Начальная цена торгов (ставка годовой арендной платы за земельный участок) - 1 млн 803 тыс рублей, размер задатка для участия в аукционе составляет 1 млн 81 тыс 800 рублей, шаг аукциона – 90 тыс рублей.

По условиям договора аренды, победитель должен в течение четырех месяцев подготовить проект планировки территории в границах земельного участка; в течение пяти месяцев – проекты многоквартирных жилых домов; в течение девяти месяцев провести экспертизу проекта многоквартирных жилых домов. Также застройщику предстоит не позднее апреля 2014 года обратиться за получением разрешения на строительство и не позднее апреля 2017 года - за разрешением на ввод жилых домов в эксплуатацию. Возвести дома и благоустроить территорию нужно в течение 48 месяцев. 

Заявки на участие в аукционе Фонд будет принимать до 23 мая.
Поделиться:
Фонд имущества

{{articles.header}}

{{results}}