На 48-й выставке «Жилищный проект» состоялось 70 тематических мероприятий

   29 мая 2013, 14:35
В рамках мероприятия прошло девять новых семинаров, шесть автобусных туров. В выставке участие приняли более 250 экспонентов.
В рамках мероприятия прошло девять новых семинаров, шесть автобусных туров. В выставке участие приняли более 250 экспонентов.

Впервые прошли мероприятия, на которых эксперты дали рекомендации по ценообразованию, предпродажной подготовке и рекламе объектов. По просьбам посетителей состоялись семинары «Новостройки комфорт- и бизнес-класса: обзор объектов, цены, схемы покупки» и «Недвижимость для бизнеса: рекомендации по покупке нежилых помещений в готовых и строящихся домах». Расширилась программа автобусных туров по новостройкам Петербурга и коттеджным поселкам Ленобласти. Покупатели оценили возможность не только познакомиться с лучшими предложениями рынка, но и увидеть заинтересовавшие их объекты своими глазами. «Для нас участие в автобусной экскурсии, во-первых, дополнительная возможность построить эффективный диалог с клиентом. А во-вторых, демократичность формата позволяет выгодно выделиться среди конкурентов», – говорит руководитель департамента недвижимости ГК «ЦДС» Сергей Терентьев.

Как отмечают эксперты, требования покупателей растут, появляется интерес к недвижимости за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В связи с этим впервые состоялся цикл семинаров по теме «Недвижимость России». Генеральный директор АН «Динас» Юрий Сергеев подчеркнул: «Сегодня выставка шагнула далеко за пределы Ледового дворца. Множество клиентов приезжают из других регионов за ответами на свои вопросы». 

По словам руководителя выставки Владимира Николаева, «майская выставка в очередной раз подтвердила, что покупатель заинтересован в качественной информации о рынке недвижимости и широком выборе объектов». 

Поделиться:
Жилищный проект

{{articles.header}}

{{results}}