ЗАО «Геострой» – 20 лет на рынке петербургской геотехники

   14 июня 2013, 09:57
17 июня празднует юбилей инновационная научная многопрофильная геотехническая компания «Геострой». Фирма известна бережным отношением к историческому центру города, она принимала участие в сохранении множества памятников архитектуры Санкт-Петербурга, усиливая фундаменты, закрепляя грунты основания, дополняя реставрационные объекты подземным пространством. На сегодняшний день компания выполнила работы более чем на 1200 объектах, среди которых свыше 120 памятников архитектуры. Специалисты ЗАО «Гестрой» работали и продолжают трудиться на объектах по всей стране, от Архангельска до Сочи, побывали за Полярным кругом и в Антарктиде. 

Важная часть деятельности компании – научные и инновационные изыскания. Благодаря усилиям специалистов ЗАО «Геострой» в арсенале строительных компаний Петербурга появился целый ряд самых современных геотехнических технологий, позволяющих выполнять все типы свай в различных грунтовых условиях. Незадолго до своего юбилея компания была принята в Международное общество по механике грунтов, фундаментостроению и геотехнике ISSMGE, а также стала членом Международного института фундаментов глубокого заложения DFI. Это, с одной стороны, очередные ступени признания в международном сообществе строителей-геотехников, с другой – новые возможности к повышению квалификации, обмену опытом со специалистами по всему миру. 

Свое 20-летие «Геострой» встречает большим и дружным коллективом. Хочется пожелать всем сотрудникам компании новых трудовых, инновационных и научных достижений! 

Поделиться:
юбилей

{{articles.header}}

{{results}}