Открыты продажи квартир в четвертом корпусе ЖК «Весна»

   01 июля 2013, 13:23
Группа компаний «ЦДС» объявила о старте продаж в 4 корпусе  II очереди жилого комплекса «Весна» с 1 июля 2013 года.

Группа компаний «ЦДС» объявила о старте продаж в 4 корпусе II очереди жилого комплекса «Весна» с 1 июля 2013 года. ЖК «Весна» строится в деревне Кудрово, недалеко от станции метро «Улица Дыбенко». Его площадь в общей сложности составит более 100 тыс. кв. м.

Проект II очереди ЖК «Весна» предполагает строительство двух 22-этажных корпусов и рассчитан на 435 одно-, двух- и трехкомнатных квартир.

Ранее купить квартиры от ЦДС можно было только в трех корпусах ЖК «Весна». Желающие могли приобрести недвижимость в рассрочку до 4 лет или воспользоваться одной из специальных ипотечных программ 4 банков-партнеров: ВТБ24, «Банк Санкт-Петербург», «Уралсиб» и Ханты-Мансийский банк.

По словам представителей компании ЦДС, программа реализации квартир в 4 корпусе ЖК «Весна» будет иметь аналогичные условия реализации, как и в предыдущих зданиях комплекса. В текущий момент известно, что беспроцентная рассрочка будет предоставляться на 3,5 года.

В целом в Кудрово застройщик планирует возвести шесть кирпично-монолитных корпусов в 22-25 этажей ЖК «Весна». Ввод первой очереди проекта комплексного освоения территории запланирован на второй квартал 2014 года, а второй очереди – на четвертый квартал 2014 года.

Поделиться: