Предложения по совершенствованию законодательства о ГЧП Госдума РФ рассмотрит на осенней сессии

   23 июля 2013, 15:47
Совещание по вопросам развития нормативно-правовой базы государственно-частного партнерства состоялось вчера в морском торговом порту Усть-Луга в рамках рабочего визита спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина в Кингисеппский район.
Совещание по вопросам развития нормативно-правовой базы государственно-частного партнерства состоялось вчера в морском торговом порту Усть-Луга в рамках рабочего визита спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина в Кингисеппский район. В нем приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель областного парламента Сергей Бебенин, руководители муниципального образования, представители ОАО «Компания Усть-Луга».

Законопроект «Об основах государственно-частного партнерства в Российской Федерации» в настоящее время принят в первом чтении и находится в стадии доработки.

Сергей Нарышкин отметил, что законопроект важен и будет рассмотрен на широких парламентских слушаниях. Опыт работы компании «Усть-Луга» в сфере ГЧП станет значимым звеном в реализации закона. Предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы законодательства о ГЧП, прозвучавшие в ходе обсуждения, будут рассмотрены в период осенней сессии Государственной Думы в рамках работы совета по инвестициям при председателе Госдумы.

Поделиться:
ГЧП
Усть-Луга
совещание

{{articles.header}}

{{results}}