Промзоны обеспечат инфраструктурой

   20 августа 2013, 11:27
Комитет по государственному заказу Петербурга назначил на 16 сентября открытый электронный аукцион на право строительства транспортной инфраструктуры и инженерных коммуникаций в промзоне «Ржевка». Адрес объектов: пр. Маршала Блюхера, на участке от  Индустриального пр. до ул. Коммуны, и ул. Головкинская, на участке от ул. Коммуны до Индустриального пр.
Комитет по государственному заказу Петербурга назначил на 16 сентября открытый электронный аукцион на право строительства транспортной инфраструктуры и инженерных коммуникаций в промзоне «Ржевка». Адрес объектов: пр. Маршала Блюхера, на участке от  Индустриального пр. до ул. Коммуны, и ул. Головкинская, на участке от ул. Коммуны до Индустриального пр.

Заявки принимаются до 6 сентября. Стартовая цена госзаказа составляет более 766 млн 28 тыс. рублей. Победитель торгов обязан выполнить все работы до 22 ноября 2014 года.

Победителем открытого конкурса на выполнение работ по проектированию сетей водоснабжения, водоотведения и газоснабжения в промышленной зоне «Ржевка» стало ЗАО «Ленпромтранспроект». Общая цена государственного контракта составляет 13,5 млн рублей.
Поделиться: