Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» откроется через неделю

   18 сентября 2013, 13:10
XIV Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» состоится в Михайловском манеже 25-27 сентября. В этом году в ней принимают участие такие лидеры рынка, как Herrenknecht AG, AVE GMbH, ЗАО «Пилон», ОАО «Северсталь-метиз», «ТемпСтройСистема®», ООО «НПП СК МОСТ», ООО «Балтмонолитстрой», ЗАО «АБЗ Магистраль» и многие другие.
XIV Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» состоится в Михайловском манеже 25-27 сентября.

Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, Международной академии транспорта и Ассоциации «Дормост».

В этом году в выставке принимают участие такие лидеры рынка, как Herrenknecht AG, AVE GMbH, ЗАО «Пилон», ОАО «Северсталь-метиз», «ТемпСтройСистема®», ООО «НПП СК МОСТ», ООО «Балтмонолитстрой», ЗАО «АБЗ Магистраль» и многие другие.

Участники выставки представят новейшие модели спецтехники и новинки дорожно-строительного оборудования, материалы и конструкции для строительства, содержания и ремонта транспортных объектов, последние достижения в области инфраструктуры и технического обслуживания автомобильных дорог.

В рамках деловой программы выставки состоится научно-практическая конференция «Дорожно-мостовое строительство. Качество и безопасность», посвященная актуальным вопросам развития отрасли.

Персональный электронный билет можно получить на сайте выставки.

Поделиться: