ТЦ «Авеню» заполнили на 85%

   08 октября 2013, 14:00
Новый торговый центр «Авеню» заполнился арендаторами на 85%. Девелопером проекта выступила Стройкорпорация «Элис».
Новый торговый центр «Авеню» заполнился арендаторами на 85%. Девелопером проекта выступила Стройкорпорация «Элис».

Из трех этажей «Авеню» первый и второй занимает торговая зона, подземный этаж – паркинг для посетителей. Общая площадь торгового центра – 30 тыс. кв. м. Объем инвестиций в проект составил 90 млн USD.

Арендаторами стали супермаркет премиум-класса «Лэнд» с гастрономией, фитнес-центр Fitness House Prestige с бассейном, супермаркет товаров для детей «Детский мир», супермаркет электроники «Киберри», учебно-тренировочный центр «Хоккей Холл», кофейня CoffeeShop Company, McDonalds с «Макавто», «Л'Этуаль», финская пекарня Fazer Bakery и др. На фуд-корте представлены ресторан Aziana, пиццерия Pomodors, кондитерская La Tartin, «Теремок – Русские блины». Для детей работает арт-кафе «Домовенок» с детской комнатой и игровой зоной.

Это уже второй торговый центр, который Стройкорпорация «Элис» открыла в составе своего жилого комплекса (в 2012 году был запущен ТК «Космос», в составе ЖК «Доминанта» в Московском районе) и третий проект торгового центра в Санкт-Петербурге (в управлении девелопера с 2003 года находится ТГК «Владимирский Пассаж»). В 2015 году Стройкорпорация «Элис» запускает знаковый для Санкт-Петербурга проект – ТРЦ «Голливуд» общей площадью 115 000 кв. м , расположенный рядом с метро «Пионерская».
Поделиться:
Элис
торговая недвижимость
аренда

{{articles.header}}

{{results}}