Владимир Лавленцев: «Липовые данные по капитальному ремонту рассматривать не будем»

   09 октября 2013, 12:36
Сегодня в рамках еженедельного совещания в Жилищном комитете вице-губернатор Владимир Лавленцев поручил еще раз проверить завершение работ по ремонту кровель во всех районах...
Сегодня в рамках еженедельного совещания в Жилищном комитете вице-губернатор Владимир Лавленцев поручил еще раз проверить завершение работ по ремонту кровель во всех районах: «Каждую неделю я слышу бодрые доклады, а вот, например, семь актов выполненных работ не подписаны по Фрунзенскому району. Это значит, что работы не выполнены. Я лично вчера был в районе и общался с сотрудниками ЖКС 1», — сказал вице-губернатор. В. А. Лавленцев и подчеркнул, что если кто-то из заместителей глав районов будет продолжать докладывать на совещаниях заведомо ложные данные, будут приниматься кадровые решения. «Давайте договоримся раз и навсегда: здесь мы никакую липу по капитальному ремонту рассматривать не будем. Нет данных — лучше не приходите. Или скажите, что вы так работать не можете, и мы освободим вас от должности».

Также вице-губернатор порекомендовал руководителю Жилищного комитета глубже погружаться в работу и лично выезжать с проверками на кровли и в жилкомсервисы.

Поделиться:
Лавленцев
кровли
ремонт

{{articles.header}}

{{results}}