За обследованием исторического центра проследит консультационная группа

   29 октября 2013, 09:35
В комитете по экономической политике и стратегическому планированию состоялось совещание рабочей группы по координации исполнения мероприятий Программы  сохранения и развития  территорий «Конюшенная» и «Северная Коломна – Новая Голландия». В мероприятии приняли участие заместитель председателя петербургского отделения ВООПИиК Михаил Мильчик и генеральный директор компании «Город» Александр Коваленко.
В комитете по экономической политике и стратегическому планированию состоялось совещание рабочей группы по координации исполнения мероприятий Программы  сохранения и развития  территорий «Конюшенная» и «Северная Коломна – Новая Голландия». В мероприятии приняли участие заместитель председателя петербургского отделения ВООПИиК Михаил Мильчик и генеральный директор компании «Город» Александр Коваленко.

Напомним, что компания «Город» выиграла госконтракт на проведение комплексного обследования двух территорий исторического центра.

КГА проинформировал членов рабочей группы о ходе подготовки концепции развития и проектов планировки ряда территорий, выделенных под создание «маневренного фонда». Представитель КЗРЗ сообщил о ходе конкурса на развитие Региональной геоинформационной системы Санкт-Петербурга (РГИС) для координации реализации мероприятий,  вскрытие конвертов по которому запланировано на 12 ноября.

Поделиться: