Центр экспертно-технического сопровождения получил аккредитацию на проведение негосударственной экспертизы проектной документации

   01 ноября 2013, 12:56
С конца октября 2013 года Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр экспертно-технического сопровождения», подведомственный Госстройнадзору, проводит негосударственную экспертизу проектной документации наравне с другими участниками рынка. Всего в данный момент на территории Санкт-Петербурга работают 20 организаций, аккредитованных на проведение негосударственной экспертизы проектной документации.  Перечень организаций размещен на официальном сайте Федеральной службы по аккредитации.
С конца октября 2013 года Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр экспертно-технического сопровождения», подведомственный Госстройнадзору, проводит негосударственную экспертизу проектной документации наравне с другими участниками рынка. Всего в данный момент на территории Санкт-Петербурга работают 20 организаций, аккредитованных на проведение негосударственной экспертизы проектной документации.  Перечень организаций размещен на официальном сайте Федеральной службы по аккредитации.


Напомним, что в настоящее время Центр экспертно-технического сопровождения остается единственной многопрофильной испытательной строительной лабораторией в Санкт-Петербурге, которая уполномочена проводить как комплексные исследования, так и отдельные исследования конкретной продукции по максимальному набору испытаний. Аттестат аккредитации № РОСС RU.001.22CH84 выдан Федеральной службой по аккредитации, срок действия с 22 мая 2013 года по 22 мая 2018 года.

Поделиться: