«Матрикс» запускает строительство ЖК «Высоцкое»

   17 декабря 2013, 10:31
В декабре корпорация «Матрикс» выиграла тендер на строительство жилого комплекса «Высоцкое» и продолжит осваивать новые локации Ленобласти.
В декабре корпорация «Матрикс» выиграла тендер на строительство жилого комплекса «Высоцкое» и продолжит осваивать новые локации Ленобласти. Начальная стоимость квадратного метра — 46 тысяч рублей.

Многоквартирный жилой комплекс «Высоцкое» — это третий девелоперский проект корпорации «Матрикс». Запуск строительных работ произойдет уже в 2013 году. И это, по словам Игоря Петрова, генерального директора «Матрикс недвижимость», хорошее завершение рабочего года. Корпорация начала осваивать сегмент доступного жилья только в 2013 году.

Комплекс «Высоцкое» состоит из 8 домов и будет возведен в центре одного из жилых кварталов поселка Русско-Высоцкое. Поселок расположен в юго-западном направлении от Санкт-Петербурга, в 10 километрах от Красного Села. Население поселка составляет сегодня более 5 тыс. человек, имеется полностью сложившаяся инфраструктура — школы, детские сады, магазины, спортивные клубы и т. д. Дорога от поселка до Петербурга занимает около 20 минут на автомобиле.

Первая очередь комплекса «Высоцкое» по плану будет сдана в втором квартале 2015 года. Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой.
Поделиться: