Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Империал»

   29 апреля 2014, 12:55
Компания Л1 25 апреля 2014 года получила разрешение на ввод первого этапа жилого комплекса «Империал», построенного на углу Киевской улицы и Московского проспекта.
Объект был готов к сдаче уже к началу года, но, как отмечает инвестор, возникшие дополнительные требования скорректировали дату ввода. Сейчас работы закончены, и в ближайшее время, по словам руководителя Компании Л1 Павла Андреева, будут сданы оставшиеся этапы комплекса.
Компания Л1 25 апреля 2014 года получила разрешение на ввод первого этапа жилого комплекса «Империал», построенного на углу Киевской улицы и Московского проспекта.

Объект был готов к сдаче уже к началу года, но, как отмечает инвестор, возникшие дополнительные требования скорректировали дату ввода. Сейчас работы закончены, и в ближайшее время, по словам руководителя компании Л1 Павла Андреева, будут сданы оставшиеся этапы комплекса.

В ЖК «Империал» в целом создано 964 квартиры: от однокомнатных квартир до двухуровневых пентхаусов с видом на Московские Ворота и центр Петербурга.

Площадь предложений варьируется от 47 до 297 кв. м. Социальная инфраструктура включает в себя детский сад, теплый паркинг, скверы, фитнес-центр, салон красоты. Кроме того, у комплекса есть своя котельная, что позволит будущим жильцам серьезно сэкономить на коммунальных платежах и не зависеть от сезонных отключений горячей воды. 

Комплекс расположен в Московском районе, который пользуется у горожан большой популярностью: в нем много парков и скверов, он обладает развитой торговой, социальной и транспортной инфраструктурой. При этом жилой комплекс не примыкает непосредственно к одной из главных городских магистралей, поэтому защищен от шума.

«Империал» — это комплекс бизнес-класса, построенный в обжитом районе города, недалеко от центра. Подобных проектов в городской черте единицы. Это настоящий бизнес-класс для тех, кто может себе позволить комфорт и безопасность: с изолированной территорией, большим теплым паркингом, хорошо развитой инфраструктурой, авторским дизайном отделки парадных, системами видеонаблюдения и консьержем. С верхних этажей сданных корпусов открываются панорамные виды на Московские Ворота и центр города», — говорит руководитель Компании Л1 Павел Андреев. 

Поделиться: