В Петербурге пройдет семинар «Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий. Особенности деятельности на современном этапе развития строительной отрасли»

   05 мая 2014, 13:45
С 19 по 23 мая в Петербурге состоится семинар, посвященный экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также особенностям деятельности на современном этапе развития строительной отрасли. 

Организатором семинара выступает ЧОУ ДПО «Эксперт» при участии ООО «Негосударственная экспертиза проектов строительства», ООО «Негосударственный надзор и экспертиза» и НП «НОЭКС». К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты экспертных, проектных и изыскательных организаций, строительных компаний,  застройщики и технические заказчики.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы, касающиеся порядка внесения изменений и дополнений в проектную документацию, получившую положительное заключение экспертизы, проведения повторной экспертизы. Кроме того, участникам предложат обсудить порядок и практику устранения выявленных замечаний и особенности проведения экспертизы разделов проектной документации.

По окончании семинара всем участникам будут выданы сертификаты о повышении квалификации. 

Дополнительная информация по телефону +7-981-125-24-77.

Поделиться: